Обедать им тоже на верхней полке? Это деградация власть имущих, не иначе!

• г. Хадыженск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вы задаете вопрос про эту верхнюю полку уже несколько раз сегодня в течение дня не обязательно Вам не сидеть на этой верхней полке не обедать там вы можете сидеть на Нижней полке Я уже отвечала ни один раз.

Именно так, на верхней. Деградация - это когда на правовом сайте задают глупые вопросы, которые не относятся к проблеме, а только ради того, чтобы поболтать.

Здравствуйте! Сергей, в данном случае, Вам нужно было дать ответ-" Ваш вопрос не юридического характера" и после этого попрощаться с Вами. Удачи и и добра!

Доброго времени суток! Руководство РЖД дало разъяснение, что право сидеть на нижней полке и пользоваться столиком можно с согласия пассажира нижней полки.

Все будет зависеть от доброты и интеллигентности пассажиров с нижней полки, разъяснения ЖД таковы, что все должны занимать места, за которые они заплатили.

Юрист Чернецкий - Деградация - это когда юристы отвечают на вопрос агрессией, причем ничем не обоснованной.