У меня 26 часов а ставка 18 часов какой процент оплачивается за остальные часы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На федеральном уровне этот вопрос не регулируется. Процент оплаты устанавливается ЛНА организации-коллективным договором, или Положением об оплате труда.

В данном случае необходимо знать на каких условиях вы выполняете работу за пределами нормальной продолжительности рабочего времени. Это совместительство совмещение или сверхурочная работы?