Проблема с просрочкой по кредиту и расхождением суммы в исполнительном листе и справке от бухгалтерии

• г. Челябинск

Добрый вечер. Подскажите как быть была просрочка по кредиту на работу пошёл исполнительный лист. В бухгалтерии делают отчисления. Взял у них справку об остатке платежей там одна сумма указана а у приставов савсем другая больше. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам необходимо получить справку с места работы и предоставить судебному приставу исполнителю. При этом Вы в праве написать заявление и просить провести сверку.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь к приставам за разъяснениями

Спасибо за обращение на сайт.

Вам следует обратиться непосредственно к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство, получить него интересующую вас информацию.

Потребуйте разъяснений у приставов по данным бухгалтерии, а также в бухгалтерии по данным приставов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Получайте справку с места работы и предоставляете судебному приставу. Желаю удачи в решении вашего опроса.