Как оформить пенсию без прописки, если необходимые документы были представлены в Кировском районе?

• г. Санкт-Петербург

Оформят ли пенсию без прописки? Продал квартиру и еще не купил новую жилплощадь. Справки в пенсионный фонд сдавал в Кировском районе. Могу ли в этом же районе оформить пенсию, если нет регистрации.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Право на пенсионное обеспечение не обусловлено наличием или отсутствием регистрации

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Отсутствие регистрации по месту жительству в соответствии с пенсионным законодательством не явлояется основанием в отказе в назначении пенсии по старости.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.