Хочу приобрести недвижимость на своё имя сэкономленной от командировочных суммой - буду ли я являться единственным владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Часто езжу в загранкомандировки. На сэкономленную сумму от командировочных хочу приобрести на своё имя недвижимость. Буду ли я являться ЕДИНСТВЕННЫМ владельцем указанной недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, не будете, это совместно нажитое имущество в браке. Удачи.

Если вы холост, то будет единственным собственником.

Если женаты, то это будет ваша с женой общая собственность ,независимо от того, на какие средства вы ее приобрели, ддаже если на съкономленные командировочные.