На собрание пришло 30-35%.Собрание велось без протокола и голосования.

• г. Дятьково

На общем собрании жильцов многоквартирного дома-стоял вопрос о кап. рем.крыши за счет жильцов. На собрание пришло 30-35%.Собрание велось без протокола и голосования. Подписи собирались в другое время, ходя по квартирам. Законно-ли это? Могу-ли я не платить?

Ответы на вопрос (1):

Александр, законно, не платить сможете в том случае, если опротестуете это решение в суде. Удачи.