Многодетная семья с небольшим доходом хочет удочерить ребенка - возможен ли отказ от опеки?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мы, многодетная семья (4 детей), хотим удочерить ребенка, есть частный дом 65 кв.м, зарплата мужа 20 тыс, я не работаю, но есть свое хозяйство и насаждения. Может ли опека нам отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте На первый взгляд всё очень хорошо ещё понадобится все характеристики чтобы они были положительные и опека и попечительство перед тем как решать вопрос придет к вам Составить акт обследования жилищных условий думаю не откажет.

Доброго времени суток!

Вряд ли откажут в данном случае, по крайней мере не усматривается оснований для отказа в информации, предоставленной Вами

Всего доброго, желаю удачи!