Право на компенсацию по сберкнижке СССР - возможности для граждан Казахстана

• г. Шалкар

Здравствую. Я из Казахстана. Имела вклад советских рублей на сберкнижке СССР, Имею ли я право, как гражданин КЗ получить компенсация по сберкнижке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

С таким вопросам нужно обращаться в Сбербанк и показывать все свои документы, мы вам точно сказать ничего не можем

Удачи Вам. Анна Титова.