Возможно ли ознакомиться с результатами землеустроительной экспертизы перед судебным заседанием?

• г. Дзержинский

По моему делу назначена землеустроительная экспертиза. Могу ли я ознакомиться с её результатами до заседания суда где она будет оглашена (для того чтобы подготовиться). Если да,то как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Да, можете ознакомится. Вы должны написать ходатайство и подать его в канцелярию суда.

С уважением,