Загвоздка с пропиской - моя история приватизации и осложнения с наследованием

• г. Тамбов

На момент приватизации мне с несовершеннолетним ребёнком пришлось вписаться потому что была загвоздка по теме нашей с ребёнком прописки не были прописаны 1 год но там же и проживали. Квартиросьемщик моя мать. Был такой с ней уговорить после приватизации она продаёт 3 х коме квартиру и покупает себе 2 х,а часть денег от продажи отдаст мне. Но получилось не так теперь я и ребёнок там не живу 10 лет я снимаю квартиру и не имею права на наследования жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы являетесь наследницей своей матери, но мать может написать завещание на другого человека или продать квартиру при жизни

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы добровольно снялись с регистрационного учета, то право на приватизацию потеряли. Если не будет завещания, то будете иметь право на наследство после матери.

Доброго вам времени суток. Если вы снялись добровольно с учета, то право приватизации утеряно Желаю удачи в решении вашего опроса.