Я гражданин Киргизии но у меня перед Рф есть задолженность я могу выезд сделать?

• г. Москва

Я гражданин киргизии но уменя перед Рф есть задолбженост я могу выезд зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы, например, не уплатили административный штраф, или не оплатили долг по исполнительному листу, то вас не выпустят из Российской Федерации, пока не оплатите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если имеется задолженность перед банком или МФО, то врядли получится выехать или точнее выехать то получится, а въехать уже вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В семье нас 6 человек, из них гражданины РФ 5 и 1 гражданин Киргизии-и этому гражданину киргизии запретили на выезд в Россию. Как теперь быть?

Уменя патент нету регистрация тоже нет потому что кидала и опят кидала я приехал 11 июлье гражданин узбекистан. Можно документ зделать.

Ребенок 3 лет гражданин РФ едет с мамой гражданкой Киргизии в Киргизию, отец гражданин РФ. Нужна ли доверенность на ребёнка от отца на выезд из России в Киргизию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли доверенность отца на ребенка для выезда из россии в киргизию я гражданка киргизии отец тоже гражданин киргизии.

Драствуйте я проходил границу в миграционную карту подчеркнули частный мне надо было работа шас говорят толко вьезд границу белорусии или только. В киргизю. Я гражданин киргизи без выезда никак нельзя. Пересеч границу белорусии или только. В киргизю. Я гражданин киргизи без выезда никак нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение