Я гражданин Киргизии но у меня перед Рф есть задолженность я могу выезд сделать?

• г. Москва

Я гражданин киргизии но уменя перед Рф есть задолбженост я могу выезд зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы, например, не уплатили административный штраф, или не оплатили долг по исполнительному листу, то вас не выпустят из Российской Федерации, пока не оплатите.

Здравствуйте, если имеется задолженность перед банком или МФО, то врядли получится выехать или точнее выехать то получится, а въехать уже вопрос.