«Как сохранить восстановленное строение, используемое в качестве бани, несмотря на требования соседей о сносе»

• г. Псков

Данное строение было переименовано в сарай, до этого был дом старый. Мы его восстановили и используем как баню. Хотели сделать паспорт на что нам ответили на это строение ни чего делать не нужно так как вы его восстановили. Стена его была по документам границей с соседним участком. Мы востановили его в меньших размерах отступив 75 см.от общего забора. Соседи требуют его снести. Как нам поступить что бы не сносить. Так как 30 лет проблем с этим не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, да ни чего вам не нужно делать, есть он у вас по документам, так и есть, соседи пусть обращаются в суд и, что то доказывают, сами ни чего не сносите.