Какие документы и подписи нужны для надстройки деревянного каркасного этажа над гаражом в ГСК, если гараж и земля находятся в собственности?

• г. Тула

Здравствуйте господа юристы! Подскажите пожалуйста какие документы и подписи нужны для надстройки деревянного каркасного этажа над гаражом в ГСК, и вообще возможно ли это? Гараж и земля под ним в собственности!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как я вас правильно поняла, вам необходимо обратиться в администрацию города за выдачей разрешения на реконструкцию гаража. Оно вам также понадобиться и для проведения технической инвентаризации обьекта.