На основании полученной информации о нелегальной работе без патента и медицинской книжки, а также наличия тараканов и клопов, требующих немедленного действия. Запрашиваю помощь и информацию о возможности получения вознаг

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте у меня есть информации где люди работают без патент и мед книжки и там много таракан и клопов и даже они крики не моют они продукт и питания готовят если я скажу даст мне деньги за информацию если да кому обратиться и знаю человека который готовит за 30000 патент даже без договора и еще делает студентчески билет если всё это противо закона то скажиье кому обратиться если дают деньги за информацию даже я сам задержу этого человека пожалуйста скажите кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете написать заявление в полицию и подать его в дежурную часть, в заявлении привести все ваши доводы, и просить проверить данную информацию, денег вам за это никто соответственно давать не будут, хорошо если скажут, спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: у бывшей жены есть электронная почта и там есть информация которая мне нужна, для использования этой информации в суде против бывшей жены. Скажите это противозаконно если в суде я представлю информацию с ее электронной почты? Если да то можно конкретные статьи. Спасибо.

У меня есть сайт - каталог. В нем размещаются организации (кафе, столовые) и люди предоставляющие услуги.

Для наполнения я и сам заполняю некоторые страницы, взяв информацию из сети (этой информации предостаточно, никаких приписок на использование перед глазами нет)

1. Могу ли я продолжать это делать - размещать информацию без спроса, на основании информации на других страничках в интернете?

(Пример: в интернете есть информация о столовой. Я взял фото, описание, контакты и все это разместил на своем сайте). (пример 2: в интернете есть информация о слесаре. Фото его работ, его фото которое он разместил на многих площадках. Могу ли я брать эту информацию без спроса и размещать у себя)

2. Если какая то столовая увидит свою информацию у меня на сайте и будет против. Может ли мне это чем то грозить? При условии, что на сайте полно форм для связи с администратором, и при просьбе "удалить информацию", я готов оперативно это сделать.

3. Можно ли на страницах размещать не прямой номер того, кого я разместил, а мой номер телефона который все равно делает переадресацию напрямую человеку, которого я разместил (телефония).

Но при этом я получаю контакт звонившего.

4. Можно ли связаться со звонившим, сославшись на то, что он звонил исполнителю с моего сайта.

Не будет ли претензий от исполнителя (человека кто размещен на сайте)?

Есть задолженность в ВТБ банке на протяжении 2 лет. Месяц назад стали поступать звонки и СМС с коллекторской агенства Эос. Я позвонила в банк они говорят что у них кредита нет больше, а попросила дать мне информацию, а где есть, куда отдали. Мне дали номер национальной службы взыскания, там никакой информации нет, они дают мне другой телефон, какой то коллекторской организации, там тоже нет никакой информации, потом дают мне др телефон и там нет никакой информации. Информация есть только в Эос. Я прошу их предоставить документы на основании чего они от меня требуют деньги и почему мой кредит у них. Они на почту выслали эти бумаги. Какие по закону они должны мне предоставить документы подтверждающие? И по этим документам платить мне или не платить?

Скажите пожалуйста если я обращусь письменно в гуфсин россии по красноярскому краю за предоставлением какой нибудь информации о человеке который отбывал наказание в одном из их учреждении зная только его имя, кем работал и где именно он находился дадут ли они мне информацию которая меня интересует?

Скажите пожалуйста, вот люди которые дают деньги под проценты от себя лично они законно это делают? Или на это специально нужна какое то разрешение? Как наказать такого человека. Спасибо.

Я работаю в школе. Педагогическому коллективу не дают информации по стимулирующим выплатам - кому сколько начислили. Можно по закону узнать о выплатах или это секретная информация, как говорит администрация. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, кто дает право выкладывать информацию в интернет о человеке, который совершил преступление.

Это моя жизнь и я считаю, что выставлять и публиковать об этом не вправе ни кто кроме меня.

Ведь у меня погаситься со временем судимость, а информация останется на всю жизнь для всеобщего обозрения.

Куда мне нужно подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили приватизировать квартиру с 1886-1994 работали на заводе ОАО Нефис косметикс проживали в общежитие были прописаны при заводском общежитие, обратились за информацией завод не дает такой информации, пошли в паспортный стол там то же не дают эту информацию, пошли в архив они посылают на завод. Пришли на завод они утверждают, что отказались в одностороннем порядке но такой информации не дают и не хотят разговаривать куда нам обратится за получением информации о прописке до 1994 г в расчетном центре паспортистка не принимает документы без этой информации, что делать.

Скажите пожалуйста, даст мтс информацию о задолженности по кредиту, на основании водительского удостоверения. Паспорт не дает мать, мы в ссоре. Кредит нужно оплатить, и хочу это сделать сам. Как быть?

Помогите привлечь человека к ответственности! Существует тайна усыновления, об этом знают сами родители и круг людей, кому поведали об этой тайне! Мой брат усыновленный, он об этом не знает (ребенку 7 лет). но есть злопыхатели, которые каким то образом узнали информацию об усыновлении, обсуждают это в открытую в школе, где учится ребенок, в общем со всеми кому не лень. Существует догадка, что была утечка информации произошла от тех людей, которые подписывают информацию о не разглашении тайны усыновления! Мы очень боимся, что информация таким образом дойдет до нашего ребенка! Помогите привлечь этих людей к ответственности! Куда обращаться, что писать и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение