На основании полученной информации о нелегальной работе без патента и медицинской книжки, а также наличия тараканов и клопов, требующих немедленного действия. Запрашиваю помощь и информацию о возможности получения вознаг

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте у меня есть информации где люди работают без патент и мед книжки и там много таракан и клопов и даже они крики не моют они продукт и питания готовят если я скажу даст мне деньги за информацию если да кому обратиться и знаю человека который готовит за 30000 патент даже без договора и еще делает студентчески билет если всё это противо закона то скажиье кому обратиться если дают деньги за информацию даже я сам задержу этого человека пожалуйста скажите кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете написать заявление в полицию и подать его в дежурную часть, в заявлении привести все ваши доводы, и просить проверить данную информацию, денег вам за это никто соответственно давать не будут, хорошо если скажут, спасибо!