Как разобраться с пропажей денег в семейных отношениях - советы по взаимодействию с подозрительной партнером

• г. Саратов

Доброй ночи у меня вот какой вопрос проживаю с гражданкой женой 10 лет дома у меня проподают не однократно деньги по крупному 5-15 тыс за раз подозреваю что это ее рук дело как мне сней разабратся в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

У вас только один выход-обратиться в правоохранительные органы с заявлением по данному факту, если это она, ее привлекут к уголовной ответственности.