Как разобраться с пропажей денег в семейных отношениях - советы по взаимодействию с подозрительной партнером

• г. Саратов

Доброй ночи у меня вот какой вопрос проживаю с гражданкой женой 10 лет дома у меня проподают не однократно деньги по крупному 5-15 тыс за раз подозреваю что это ее рук дело как мне сней разабратся в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

У вас только один выход-обратиться в правоохранительные органы с заявлением по данному факту, если это она, ее привлекут к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в квартире с гражданской женой уже несколько раз пропадают у меня деньги по крупному 5-15 тыс за раз что можно предпринять в отношении к ней я сам не пью работаю а она по жизни некогда не работала.

У меня вот какой вопрос: разводился с женой через суд, подала на развод через суд, развели, спустя 5 лет я узнаю что на мне алименты висят, но меня не оповестили об этом за 5 лет не разу, при этом регулярно давал деньги жене на руки, не официально. Могу ли я подать иск на рассмотрения дела, и на то что меня не оповестили об этом за 5 лет?

День добрый! У меня вот какой будет вопрос, мы желаем выехать на море, нашла адрес через интернет указано, что это Агентство Недвижимости, созвонились на том конце телефона так все красиво рассказывают... Что мне нужно знать, что это действительно Агентство а не развод на деньги? Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе?

День добрый! У нас с женой двое детей, хотим у родственника купить часть жилого дома. Вопрос вот в чем. как будет использован в этом случае материнский капитал при купле продаже. Допустим хотим купить часть дома за 1 млн. руб. мы платим ему 600 тыс. а остальное ему возвращает ПФ. не могли бы пояснить как это происходит.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Платные услуги.

История операций.

Правила оказания услуг.

Пополнить баланс.

Спросить у юристовНайти ответМои вопросыСообщенияКонсультация

9111 ВопросыРазвод на деньгиВопрос №10688843

Елена, г. СалехардЗадал вопрос: Елена[на сайте] (всего вопросов: 2).

Вопрос № 10688843 от 31.05.2016 13:18 Россия г. Салехард.

Тема: Развод на деньги

Добавить вопрос в закладки 0

. Что мне нужно знать, что это действительно Агентство а не развод на деньги?

День добрый! У меня вот какой будет вопрос, мы желаем выехать на море, нашла адрес через интернет указано, что это Агентство Недвижимости, созвонились на том конце телефона так все красиво рассказывают... Что мне нужно знать, что это действительно Агентство а не развод на деньги? Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе?

Доброй ночи вот у мння такой вопрос я сегодня играла в букмекпрспой конторе в общей сложности выиграла 14700 эти деньги у мепя сняли возвращать не собираются что мне делать на такую сумму я ставпи не делала аак мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо прописать супругу в доме, где проживаю. Ранее проживал с гражданской женой и дочерью. Гражданская жена оформляла приватизацию на этот дом, где прописано что мы 3 ое собственников, а в конце договора написано что главный покупатель она. После её смерти прошло уже много лет, я проживаю в этом доме, женился и хочу прописать супругу, а мне в паспортном отказывают. Скажите, как быть в данной ситуации.

У меня вот какой вопрос я заняла деньги человеку есть его расписка подала в суд а он отклонил пишут что данный суд не рассматривает это дело. Человек мне должен 50 000 тыч плюс госпошлина 1700. скажите почему мне отказ.

Бывший муж не платит алименты несколько лет, он нигде не работает, сидит на шее у своих родителей. Долг составляет более 180 тыс руб.. Судебному приставу говорит что работает, но никак не может принести документ (договор), подтверждающий его трудоустройство. Я хотела завести уголовное дело на бывшего мужа по факту уклонения от уплаты алиментов, он вызывался приставом несколько раз, а точнее 3 раза. А сегодня звоню приставу и узнаю, что бывший принёс ей (приставу) 1 тысячу рублей, чтобы та перевела эти деньги мне... Я в ШОКЕ! Такое уже было. Теперь получается, что я не смогу сейчас завести уголовное дело, т.к. деньги уплачены. А может он эти деньги украл, никого этот вопрос не волнует? Человек не работает, где ему взять деньги. Теперь у пристава одним делом станет меньше, по крайней мере на 4 месяца?! Я понимаю если бы это были 10 тыс руб и каждый месяц. С этой тысячей мне куда идти, что пукупать? Это же мизер! Что делать? Какой толк из всего этого?

P.S:Мне очень нужны деньги, сыну нужно покупать одежду, стоит эту тысячу брать, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение