Писала в МФО чтобы мужу не давали займы типа черный список все равно дают как это понимать.

• г. Краснодар

Писала в мфо чтобы мужу не давали займы типа черный список все равно дают как это понимать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашем случае им выгодно давать займы даже тем, кто не собирается платить - потом они перепродадут долги коллекторам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не существует никакого чёрного списка. Поэтому имеет полное право заключать договор займа денежных средств. А лично вы по этим договорам никакой ответственности не несёте.