Основания для отбора детей - мама отсутствует дома три недели, но они находятся с бабушкой

• г. Пермь

Здравствуйте. Я мама троих детей и их хотят у меня забрать. Меня нет дома три недели, но они находятся с бабушкой, с моей мамой. Это может быть основанием для того чтобы их забрали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если у вас есть уважительная причина вашего отсутствия то не могут забрать.