Вопрос - Возможно ли официальное оформление отношений и прописка при нахождении гражданского мужа под домашним арестом?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Гражданский муж под домашним арестом в своей квартире. Мы хотим официально оформить отношения и прописать меня у него. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, это возможно, обратитесь к следователю за разрешением

Спасибо за обращение на сайт.