Как определить место проживания ребенка?

• г. Челябинск

Какие документы нужны для того чтобы определить место проживания ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление об определении места жительства ребёнка, документы на ребёнка, справка с места жительства, квитанция Госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Родители имеют равные права по отношению к ребенку. Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, но коротко об этом не расскажешь.

Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Спросить
Пожаловаться

Если имеет место Спор о месте проживания ребенка, это подается исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с одним из родителей. Если спора нет, то подается совместное заявление в УВМ МВД.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно для суда, что бы определить место проживание рибенка.

Как добиться чтобы ребенок жил с отцом. Какие основания нужны для этого? Как пишется заявление в суд, чтобы определить место проживания ребенка? И куда сразу нужно обратиться если сожительница увезла ребенка, сразу в суд, в полицию или в опеку?

Какие документы необходимы для определения места жительства ребенка. Мы с мужем развелись. Пытаюсь разделить совместнонажитое имущество и определить проживание ребенка со мной. Каждый раз судья пишет разные претензии. Оказалось, что бы определить место жительство ребенка со мной необходимы какие то документы с опеки. Это правомерно?

Что надо для того, чтобы отсудить обратно ребенка?.

Решение суда было определить место жительства ребенка, по месту регистрации отца.

Какие документы нужны для того, чтобы муж по месту регистрации не платил коммунальные платежи, а платил по месту фактического проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны суду доказательство, для того, что бы определить место жительства ребенка у отца?

Мой бывший муж, после того как я подала на него на алименты, делает все, что бы расположить к себе нашего 7-летнего сына и определить место жительства с собой, чтобы подать на алименты на меня. Ребенок прописан у меня. Квартира моя, за нее плачу кредит. Какие нужны документы и факты, чтобы определить проживания ребенка со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение