Скажите пожалуйста, как делится имущество если они его приобрели в гражданском браке, и у них есть один ребенок?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, как делится имущество если они его приобрели в гражданском браке, и у них есть один ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не делится никак - кто что купил, то это и является его собственностью

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы по гражданским браком вы понимаете сожительства, то имущество в этом случае никак не делится. Она является собственностью того, на кого оно было зарегистрировано. Доказывать обратное придётся в судебном порядке.