Скажите пожалуйста, как делится имущество если они его приобрели в гражданском браке, и у них есть один ребенок?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, как делится имущество если они его приобрели в гражданском браке, и у них есть один ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не делится никак - кто что купил, то это и является его собственностью

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Если вы по гражданским браком вы понимаете сожительства, то имущество в этом случае никак не делится. Она является собственностью того, на кого оно было зарегистрировано. Доказывать обратное придётся в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом в официальном браке. Есть ребенок до года. Сейчас он подал на развод. Скажите пожалуйста при разделе имущества, имущество приобретенное до брака будет делиться на двоих или на того кто приобрел до брака? Спасибо.

Есть имущество, нажитое совместно, имущество подаренное родителями и друзьями.

Меня зовут Татьяна... Скажите пожалуйста я живу в гражданском браке 14 лет есть двое деток. Один ребенок записан на мужа, а второй только на меня... В случае развода как делится совместное имущество и жилье? Спасибо за ответ...

Скажите, пожалуйста, как будет делится имущество, между вдовой и двумя детими от первого брака и отцом умершего? Если все куплено было в гражданском браке, а через полгода расписались, прожили 15 лет. до брака были преобретены два участка, а постройки на них уже в браке.

При разводе, все имущество что есть куплено в браке делится поровну, а если с одним из супругов остается ребенок инвалид (совершенолетний) раздел имущества будет делиться по долям?

Живут в гражданском браке как делится имущество и 2 вопрс при рождении ребёнка в гражданском браке какие права имеет гражданская жена если квартира принадлежит мужу которую он купил до знакомста с гражданской женой.

В гражданском браке с 1996 года.. а брак зарегистрировали в 2015 году.. есть 20 летний сын от этого брака. Как делится имущество при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в браке приобрели квартиру оформили на меня. У нас один общий несовершеннолетний ребенок. У мужа от первого брака есть дети, один из них несовершеннолетний. Могут ли его дети от предыдущего брака в случае смерти мужа претендовать на нашу квартиру, ведь доли не выделены и владелец я. В случае развода, понятное дело, совместно-нажитое имущество делится пополам, а в случае смерти?

Мы живем с мужчиной в гражданском браке, у нас есть общий ребенок. Но у моего мужчины есть имущество совместное с его бывшей женой, детей у них не было. Если с ним что то случится, то кому его доля имущества достанется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение