Могу ли я избежать увольнения по ст. 228 ВС РФ после инцидента с наркотиками и есть ли возможность уволиться самостоятельно?

• г. Краснодар

Служу в ВС РФ, был косяк с наркотиками хотят уволить по ст. 228, возможно избежать этого,? Или уволиться быстрее чем меня уволят? У меня есть месяц примерно. Больше не употребляю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы служите по контракту, то уволиться по собственному желанию к сожалению невозможно, к тому же, как именно Вас увольнять, решает ваш работодатель

Адвокаты увольняют же по несоблюдение контракта со стороны части. Недостаточно денежного пособия, свободного времени, не нравиться отношение между военнослужащими.

Добрый день, уважаемый Антон

Да увольняют если в судебном порядке это доказать что не платят и т.д

Удачи вам и вашим близким!