Помощь в доказательстве исторически сложившихся границ участка и отмене административного наказания стал предметом судебного заседания после подачи жалобы на постановление Росреестра 12.08.2017

• г. Чита

Подана жалоба на постановление Росреестра 12.08.2017 состоится судебное заседание, нужна помощь как доказать, что участок имеет исторически сложившиеся границы и отмену административного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

в данном случае надо для ответа изучать документы по этому участку.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.