Напомните пароль

• г. Душанбе

Мне не приходит напоминание пароля на почту wmikki@list.ru пришлите на телефон.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы обращаетесь не по адресу, мы - юристы, вам никаких паролей прислать не можем и это совсем не юридический вопрос

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Вам безусловно надо обратиться именно к администрации сайта и получите пароль

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Забыла запрашиваю пароль мне отвечают он выслан а письмо не приходитт wmikki@list.ru

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

Сдали телефон в салон на проверку качества (по причине повторной поломки телефона в течении 1 месяца эксплуатации), по истечении 20 дней выяснилось что салон его на проверку не отправлял, а отправил на гарантийный ремонт, по адресу куда она отправили телефон не поступал, хотя салон уверяет что он в ремонте и отдел брака вынес решение вернуть деньги но при условии предъявления пароля аккаунту и пароля от телефона. НО! На этом телефоне не стоял пароль. Сроки и по ремонту уже поошли (45). мне ни деньги ни телефон салон не возвращает требуя не существующий пароль. Могу ли я обратиться в полицию с заявлением на них либо только через суд?

Можно ли подать заявление в полицию о краже мобильного телефона, если нет чека и коробки от телефона, но приходят сообщение на почту с телефон, что кто-то пытался разблокировать его? Приходит и фото вора.

Ru нашел продавца который продавал мобильные телефоны от кампании Apple, он заявил что телефон не подделка и настоящие, я заказал он был отправлен мне при помощи Почты России наложным платежом, т.е мне приходит товар я оплачиваю и забираю его, когда я пришел на почту заплатил за телефон, он оказался дешевой китайской подделкой, деньги мне не вернули на почте, подскажите как вернуть деньги за телефон?

Я уже опубликовала этот вопрос, но не заходя в личный кабинет, так как уведомления на почту с ссылкой на вопрос не пришло, я не смогу его отследить, поэтому пишу заново.

Всем здравствуйте!

Вот такая ситуация... скачала приложение на Android для учёта долгов.

Внесла все свои данные.

В настройках, была поставлена галочка для направления уведомлений/напоминаний на электронную почту.

Но нигде не было указано что данные напоминания о моих долгах будут приходить моим кредиторам.

В общем, я умерла со стыда когда данное напоминание пришло на электронную почту моей тёти.

Имею ли я права и основания подать на них в суд за (как я полагаю) разглашение персональных данных?

Я не намерена это так оставлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне изменили пароль в почте, я точно знаю кто это, т.к. подслушала разговор моих оппонентов. Вопрос: Как мне доказать, что пароль мне был изменён намеренно? И можно ли отследить с какого IP-адреса была произведена смена пароля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение