Как сохранить конфиденциальность при открытии расчетного счета в банке?

• г. Москва

Я открыл расчетный счет в сбербанке. Но через 3 дня от налоговой пришли отложенные платежи. Так как платить его я в данный момент не смогу. Подскажите в каком банке лучше открыть расчетный счет чтобы сохраняли конфеденциальность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Увы, но любой банк по закону обязан передавать информацию в налоговый орган при открытии расчетного счета

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Налоговый платеж оплатил ч/ з расчетный счет в банке, а через 2 недели у банка отозвали лицензию, платежи до налоговой не дошли. Возможно ли зачесть платеж на основании патежки?

Исполнительное производство отнесла на исполнение в банк, ответчик открыл расчетный счет в другом банке, как перенаправить исполнительное делопроизводство в другой банк или во все банки, где у него открыт расчетный счет?

18,06,2014 через сбербанк онлайн оплатила заказ на расчетный счет поставщика (счет открыт в банке открытие), но в графе получатель указала неверные данные, дойдут ли деньги до получателя, если нет как вернуть платеж?

Если расчетный счет не открыт, как ООО может оплатить налоги в бюджет.

У меня небольшое предприятие в области бух. учета. В Сбербанке и Россельхозбанке открыты расчетные счета. Как сделать, чтобы физические лица могли переводить мне деньги на мой расчетный счет, в вышеуказанных банках сказали что такое невозможно, хотел открыть транзитный расчетный счет - нельзя. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, знает в каком банке это возможно.

Спасибо!

Альфа-банкв одностороннем порядке без предупреждения закрыл расчетный счет. Решили открыть новый счет в другом банке, но нам было отказано, так как в базе данных за нами числится задолженность по налогам. Выяснили, что Альфа-банк закрыл счет с обременением налоговой. В результате-новый счет мы открыть не можем пока не оплатим задолженность налоговой, а оплатить задолженность не можем, так как у нас нет возможности открыть расчетный счет. Вопрос-как оплатить налоговой без расчетного счета? И наконец открыть новый расчетный счет?

При оформлении возврата налога на квартиру мне рекомендовали открыть счет в сбербанке. При этом у меня был открыт счет в другом банке. Но т.к. у налоговой договор со сбербанком, перечислять деньги в мой банк отказались, настаивая на открытии счета в сбербанке. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расчетный счет ТСЖ открыт в банке, который сегодня лишен лицензии... коммунальные платежи не дошли до поставщиков, но списаны с расчетных счетов ТСЖ. Можно ли отнести эти платежи к исполненным?

Был открыт счет ИП 4 месяца назад, расчетный счет еще не открыт. Планирую открыть в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне будет что-то платить в Налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение