Как сохранить конфиденциальность при открытии расчетного счета в банке?

• г. Москва

Я открыл расчетный счет в сбербанке. Но через 3 дня от налоговой пришли отложенные платежи. Так как платить его я в данный момент не смогу. Подскажите в каком банке лучше открыть расчетный счет чтобы сохраняли конфеденциальность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Увы, но любой банк по закону обязан передавать информацию в налоговый орган при открытии расчетного счета

Всего доброго, желаю удачи!