В медицинских учреждениях, работникам, полагается ли компенсация за санаторно-курортное лечение в конце года?

• г. Иркутск

В медицинских учрежденях, работникам, полагается ли конпенсация за санаторно-курортное лечение в конце года?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря в каком медицинском учреждении Вы работаете, если это медучреждения системы МВД, УФСИН, ВС РФ, то вполне возможно.