Как обратиться за помощью и вернуться домой в Россию из Узбекистана после отбывания наказания?

• г. Новосибирск

В России по Уголовному Кодексу получала 228 часть 4 9 лет 6 месяцев строгого режима могу домой заехать как-нибудь тренироваться чтобы домой попасть по закону чтобы дальнейшем отбывать наказание 40 в Узбекистане у себя уже второй год в семью не могу никак увидеть со связи депортации на родину хотел бы хотелось бы очень сильно домой попасть в семью увидеть как насчёт передачку тоже никто не помогает тут никого нету, если помочь сможете Как как обратиться Куда обратиться Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. У вас очень плохая статья и поэтому никто вас домой пускать не собирается и даже бесполезно куда-либо обращаться, вернётесь домой после отбытия наказания

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В вашем случае Вы можете рассчитывать только на условно-досрочное освобождение либо на замену неотбытой части наказания более мягким видом. Подробнее смотрите в статьях 79 и 80 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В России по Уголовному Кодексу получала 228 часть 4 9 лет 6 месяцев строгого режима могу домой заехать как-нибудь тренироваться чтобы домой попасть по закону чтобы дальнейшем отбывать наказание 40 в Узбекистане у себя на родине.

Хочу уйти по итр осудили по статья 228.1 часть 4 срок дали 5 лет 6 месяцев строгого режима отбыт срок 3 года 11 месяцев что мне нужно делать.

Сына поймали с наркотиками. Четыре дня назад, сегодня перевели в сизо. Статья 228 часть 4. Как помочь сыну на условное, возраст 18 лет?

Осуждён по статье 228 ч 2 условно ранее не судим имею троих детей на иждивении не совершенно летних могу ли я ехать на вахту так как это мой единственный зароботок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение