Имеют ли льготы работники детского сада.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Скажите имеют ли льготы работники детского сада прачка, повар, кладовщик?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо оснований для льгот

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не усматривается оснований для предоставления льгот

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, данный вопрос лучше уточнить непосредственно в вашем детском садике либо в департаменте образования. В каждом регионе разные льготы и компенсации.