Имеют ли льготы работники детского сада.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Скажите имеют ли льготы работники детского сада прачка, повар, кладовщик?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо оснований для льгот

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не усматривается оснований для предоставления льгот

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, данный вопрос лучше уточнить непосредственно в вашем детском садике либо в департаменте образования. В каждом регионе разные льготы и компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При реорганизации школы, сокращают ставки воспитателем, младшем воспитателем, повару, кладовщику, прачке. Имеют ли они на это право? До какого минимума имеют сократить? Я одинокая мать на 0,75 ставки прачки и они меня сокращают на 0,3 при этом обязанности остаются те же самые, имеют ли они меня сократить?

При объединении школы и детского сада, была объединена из двух в одну ставку кладовщик (другой был переведен на другую должность). Повара остались отдельно на садик, отдельно на школу. А у кладовщика теперь двойной объем работы, на одну ставку. Правомерно ли это?

Я работаю в детском саду зав производством по питанию. У меня в подчинении 2 повара. Если один повар заболел может ли меня заведующая детского сада заставить работать за повара?

Какие льготы имеет работник детского сада (младший воспитатель)?

Я работник детского сада, должность педагог-психолог. Имею ли я льготы, для своего ребенка в получении места в этом детском саду.

Я работаю в детском саду младшим воспитателем. В связи с переломом ноги наш кладовщик ушла на длительный больничный. Может ли меня заведующая против моей воли в приказном порядке перевести в кладовщики или заставить подрабатывать кладовщиком на материально ответственной должности?

Чем можно мотивировать отказ младшего воспитателя с детском саду от насильственного перевода на должность материально ответственного лица (кладовщик на продуктовом складе детского сада)

Кладовщик на рабочем месте сделал замечание грузчику. На что гоузчик напал на кладовщика и ударил его лбом в лицо. В ответ кладовщик ударил грузчика в лицо кулаком и сломал ему челюсть. Кладовщику светит условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас детский сад не аттестован как должны оплачивать поварам и шеф повару, кухонному работнику. Нас работает 1 повар 1 шеф повар 1 кухонный нам не оплачивается за горячий цех и 0,5 повара и не каких надбавок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение