Как назначаются алименты при определении места жительства ребенка с бывшим мужем

• г. Владивосток

Здравствуйте. По суду определили место жительства ребенка 11 лет с бывшим мужем, он подал на алименты. На данный момент я состою в браке с другим человеком, не работаю, на 6-м месяце беременности, на полном обеспечении мужа. Вопрос: как в таких случаях назначаются алименты, в каком размере?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В данном случае алименты на содержание одного ребенка будут взысканы в твердой денежной сумме

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Алименты назначаются в твердой денежной сумме

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации алименты на содержание одного ребенка будут взысканы в твердой денежной сумме. Желаю удачи в решении вашего опроса.

В таком случае на основании статьи 119 Семейного Кодекса Российской Федерации вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов.