Как убедиться в измене мужа - просмотр телефонных звонков как способ выявления связи с любовницей

• г. Тюмень

Муж мне изменяет, чтобы я точно была уверена в его связях с любовницей мне нужно просмотреть его тел. звонки, чтобы принимать дальше решение, как это сделать, может он ей уже и не звонит. Может я уже зря себя терзаю, подорвала своё здоровье, уже 2 года это длится, он говорит, что прекратил связи, но я то чувствую, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, если номер телефона зарегистрирован на Вашего супруга, то получить распечатки Вы не сможете, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Если номер телефона зарегистрирован на мужа к сожалению вы никак не сможете получить распечатку Единственное что вы можете сделать когда Он оставит телефон попробовать зарегистрировать онлайн кабинет после этого вы можете в онлайне Взять распечатку. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если номер телефона зарегистрирован на супруга, то распечатки получить не можете. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

В любом случае вам эту информацию никто не предоставит, так как сбор данных о частной жизни лица согласно статье 137 Уголовного кодекса Российской Федерации является уголовно наказуемым деянием.

Спросить
Пожаловаться

Даже если вы добудете детализацию звонков мужа, то ничего в Вашей жизни не изменится, как страдали 2 года так и будете страдать дальше. Нужно решать вопрос с доверием которого нет. Советую Вам открыто поговорить с мужем, рассказать о своих страхах и уже вдвоем пойти к психологу который подскажет правильный путь.

Спросить
Пожаловаться

Помоги и посоветуйте как быть! С банка звонят мое тете а и требуют меня хотя ко мне не одно звонка не поступает, сколько звонили просили убрать номера тети они говорят все убрали и продолжают звонит а она уже пожелая женщина. Как мне быть что нужно сделать что они прекратили ей звонить и долбать ее!

Было заочное решению суда в прошлом году о взыскании задолженности в размере 7290 р в пользу коллекторской компании которая представляет интересы МФК. О решении не знала. Ранее уже отмены приказа были по этому займу. Потом они суд вынес уже не приказ а заочное решение. Чем оно отличается и как его отменить? Говорят что отменить приказ проще. А заочное решение это другое, там сложнее. Что мне надо сделать? Чтоб списания прекратили.

Её это заинтересовало и я ей рассказала о том что её муж с любовницей дважды попали в поле моего зрения - целующиеся в авто и на улице. Жена устроила разборки мужу и любовнице. Теперь любовница звонит мне домой хочет выпытать что я ещё знаю. Этот неверный муж то угрожает мне что подаст на меня в суд, то просит чтобы больше я ничего не сказала (причём через третьих лиц). Чем мне может это грозить по закону. И как мне теперь себя обезопасить. Я очень жалею что ввязалась в эту историю.

Добый день! Нам на домашний номер звонит компания ищет должника, мы уже как два года купили квартиру и то не у этого человека, мы его не знаем, а они все звонят и звонят я уже им говорила несколько раз не нужно звонит уже такие не живут, а сотрудник нагрубила сказала что они не могут ничего сделать и будут постоянно звонит! Что это такой почему мы должны теперь каждый раз принимать эти звонки! Пусть ищут должника своего и меняют номер, получается что они вообще не выполняют свою работу забили номер и всё и ничего делать не нужно!

Любовница мужа написала мне письмо. (Отдать его ей, и полностью расписала всё секреты нашей семьи который мой муж рассказывал любовнице, даже то, что мой старший сын болеет. И что мой муж купил квартиру сыну в её доме). Год назад звонила женщина и рассказала мне что мой муж давно мне изменяет, и несколько смс (типо что ты его терпишь) .

Я уверена, это дело рук любовницы. Муж отрицает, говорит что расстался. Типо она из за этого мстит. Можно написать заявление на неё? вчера в 10

В течении нескольких месяцев поступают звонки из банка, т.к. бывший коллега, без моего ведома, оставил им мой телефон, как контактный. Сейчас он кредит не платит, а звонят мне. Пыталась объяснить, что с тем человеком не поддерживаю связь уже несколько лет и свое согласие, на использование номера не давала, но банк это не останавливает.

Подскажите пожалуйста, на какую статью могу сослаться, чтобы они прекратили мне звонить или что можно сделать в этой ситуации? Переживаю, чтобы на меня каким-либо образом не записали долг или пеню. Да и тратить нервы свои не хочу, сегодня они даже разговаривали со мной на повышенных тонах. Заранее, спасибо!

Будьте добры подскажите пожалуйста, что может быть дальше. В 2005 году муж обналичил кредитную карточку в Русском стандарте на 50000 руб, три года платил минимальный платеж, потом понял что сколько не плати сумма не уменьшается, потом были просрочки но все же платил как мог, последний платеж был в 2011 году, от мирового судьи пришло приказ что он должен выплатить банку 60000 руб, мы этот приказ отменили, целый год никто не звонил, но зато теперь началась котовасия, банк русский стандарт продал договор (прислали извещение что наш кредит продан) ,и теперь мне жене звонят, т к телефон у мужа поменялся до него дозвониться не могу, Звонят колекторы по сбору долгов, говорят что на мужа заводят уголовное дело по статье мошеничество, и требуют вернуть долг, просят чтобы муж им перезвонил, но муж не звонит, он не знает как с ними разговаривать и боиться, так что приходиться общаться мне так как я им сказала что муж в командировки, звонки на мобильный поступают каждый день, подскажите пожалуйста что может быть дальше, нужно ли мужу общаться с колекторами, должны ли они прислать нам копию договора цессии, могут ли на мужа завести головное дело по статье мошент\ичество. Заранее спасибо вам огромное!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне постоянно поступают звонки от службы nsv о погашении долга перед банком. На мои ответы что я не имею никаких долгов и они не туда звонят они не реагируют. Угрожают что и дальше будут доставать. Что мне делать? Это длится уже два года. Я инвалид не могу говорить.

Расскажите пожалуйста, что мне делать? Мать может выписать из квартиры, у меня двое несовершеннолетних детей, одинокая мать. В 2006 году мама на себя сделала право собственности на квартиру. Как она это сделала я не знаю, так как я в этом осведомлена не была. Чтоб что то подписывала тоже не уверена. Пытаюсь вспомнить, был по-моему случай с подписью, но мне мамой было сказано что это ей просто для ЖЭКа что то надо, уже точно не помню, но точно не потому что собственность делает на себя.

Мой свекр 2 года изменяет моей свекрови. А его любовница живёт в нашем районе где мы живём с мужем. Позавчера свекровь пришла у них с соперницей была драка. Любовница свекра написала заявление на свекровь. Сегодня свекр со свекровью приезжали ко мне. Свекр ходил к своей любовнице хотел просить чтобы она забрала заявление. А его любовницы не было дома. Потом он звонил с моего телефона своей любовнице просил её забрать свое заявление но та наотрез отказалась. Я 6 лет назад потеряла свою маму и 4 года назад потеряла своего нерожденнного ребёнка. Свекровь меня поддерживала тогда, а сегодня я хотела выпить таблетки. И вообще у меня из-за этого заявления стресс и проблема со здоровьем по женскии. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение