Как убедиться в измене мужа - просмотр телефонных звонков как способ выявления связи с любовницей

• г. Тюмень

Муж мне изменяет, чтобы я точно была уверена в его связях с любовницей мне нужно просмотреть его тел. звонки, чтобы принимать дальше решение, как это сделать, может он ей уже и не звонит. Может я уже зря себя терзаю, подорвала своё здоровье, уже 2 года это длится, он говорит, что прекратил связи, но я то чувствую, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, если номер телефона зарегистрирован на Вашего супруга, то получить распечатки Вы не сможете, к сожалению.

Доброе утро. Если номер телефона зарегистрирован на мужа к сожалению вы никак не сможете получить распечатку Единственное что вы можете сделать когда Он оставит телефон попробовать зарегистрировать онлайн кабинет после этого вы можете в онлайне Взять распечатку. Хорошего приятного дня.

Доброго вам времени суток. Если номер телефона зарегистрирован на супруга, то распечатки получить не можете. Желаю удачи в решении вашего опроса.

В любом случае вам эту информацию никто не предоставит, так как сбор данных о частной жизни лица согласно статье 137 Уголовного кодекса Российской Федерации является уголовно наказуемым деянием.

Даже если вы добудете детализацию звонков мужа, то ничего в Вашей жизни не изменится, как страдали 2 года так и будете страдать дальше. Нужно решать вопрос с доверием которого нет. Советую Вам открыто поговорить с мужем, рассказать о своих страхах и уже вдвоем пойти к психологу который подскажет правильный путь.