Как отменить страховой полис и вернуть деньги, если фирма находится в другом городе?

• г. Клинцы

Я живу и прописан в городе Клинцы брянской обл.. и страховал свой автомобиль у нас в ГАИ и застраховали они меня в фирме (Астро-Волга) а это фирма находится в Самаре, это очень далеко от нас. могу я онулировать страховой полис и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.