Почему переселенцы из ветхого жилья не получают субсидию на коммунальные услуги и не могут приватизировать свою новую квартиру?

• г. Иркутск

При переселении из ветхого жилья знакомым дали новую квартиру. Почему в течение 5 лет не дают субсидию на оплату коммунальных услуг и не разрешают приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мы не знаем почему Вашим знакомым отказывают в субсидии на оплату коммунальных услуг. В вашем вопросе недостаточно иинформации.