Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я являюсь собственником квартиры, в которой проживал сын со своей гражданской женой около 5 лет,

они вместе вели хозяйство, покупали мебель, делали ремонт, затем они расстались. Девушка выехала из квартиры и забрала с собой всё!Даже сняли кафель в ванной комнате, оставили включённой горячую воду, затопили соседей. Мы подали заявление в полицию, в результате вернули документы. В объяснительной которую написали её родители, указано, что они вошли в квартиру и всё забрали с моего согласия, но это не так. Я хочу подать заявление на родителей за то, что они были инициаторами проникновения в частную собственность (моё жилище). Какие требования предъявлять?

вопрос №13591663
прочитан 10 раз

Доброго вам дня. Заявление о парне к noviny законом то вам следует писать в полицию. А потом судебном порядке итребовать то, что вы считаете нужным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X