Расторжение договора безвозмездного пользования и увольнение персонала - какое основание выбрать?

• г. Калининград

Не продлили с филиалом договор безвозмездного пользования недвижимого имущества, следовательно не может оказывать услуги. Как уволить персонал по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам подойдёт только увольнение по сокращению. То что с вами не продлили договор каких либо дополнительных оснований для увольнения не дает.