Не заключен договор на вывоз ТБО в Тульской области, однако нас предлагают оплачивать удаление мусора, находящегося на расстоянии 800 метров от дома. Справедливо ли это?

• г. Тула

Тульская об. дубенский р-он. договор на вывоз тбо не заключали. Мусорные кантейнеры находятся от дома 800 м. обязаны ли мы оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если вам услуга предоставляется и заключен публичный договор то да

Удачи вам и вашим близким!