Подержанными анализами воды мошенники наживаются на недоверчивых клиентах, предлагая переоцененные фильтры за огромные деньги

• г. Пермь

Да тут недавно пришли проверять воду, сделали анализы и сказали что вода плохая что нужно ставить фильтр и впарили Silver Filtr з 90000 рублей хотя цена на много дешевле.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае это мошенники и не верьте им - уже много людей попалось

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вероятнее всего к вам приходили мошенники. Не советую ставить никакой фильтр. Вы сами можете сделать сделать анализ воды в независимой организации..

Это навязывание услуг, вы вправе не платить, ст. 16 Закона о защите прав потребителя запрещает навязывать услуги потребителям

а возможно что это и мошенники, фильтр за 40 р. предлагают за 100 т..р. Обратитесь в полицию.

Конечно же дешевле, это старая схема работы подобных фирм. Нужно изучить договор и расторгнуть его, это же очевидно. Не проблема.