Как узнать подразделение налоговой Москвы для регистрации купленной квартиры в другом районе, если в личном кабинете нет информации?

• г. Москва

В какое подразделение налоговой Москвы обращаться, если купил квартиру в другом районе Москвы, а в личном кабинете сведения отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться вам нужно в Налоговую инспекцию по месту вашей регистрации. Налог на имущество в любом случае Вы будете платить по месту регистрации.

Обращайтесь в налоговую по месту жительства. Вам должны выдать налоговое уведомление для уплаты налога. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!