Возможно ли уходить домой на 30 минут раньше в качестве старшего воспитателя?

• г. Выборг

Я работаю старшим воспитателем (36 часов в неделю) по графику с 8.30 до 16.12. В это же время входит перерыв на обед 30 минут. Обедаю находясь в учреждении. Могу ли я уходить домой на 30 минут раньше (время обеда) в 15.45, так как все это время нахожусь на работе.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете!Это будет являться нарушением трудовой дисциплины.Вы можете вообще не обедать,но это не будет давать основание для сокращения Вам рабочего дня.