К кому нам обратиться чтобы эти не законные действия были прекращены?

• г. Зеленокумск

Приехали в отпуск на половину совместной собственности, и обнаружили что вторая половина сдана в наем. Второй собственник заключил договор найма со свой фирмой, которой владеет. А так как он является руководителем этой фирмы, то получается что сдал эту половину сам себе (стоит одна и та же подпись в договоре). К кому нам обратиться чтобы эти не законные действия были прекращены?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия не может быть никакого найма. Договор можно признать недействительным через суд.

Тот. чьи права будут нарушены. Удачи.