Нам нужно сделать запрос в другой город нужна копия свидетельства о рождении.

• г. Ростов-на-Дону

Нам нужно сделать запрос в другой город нужна копия свидетельста о рждении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Направьте свой запрос в ЗАГС выдавший свидетельство о рождении заказным письмом.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день. Уважаемая Светлана в данном случае согласен со своим коллегой, вы можете обратиться не только в МФЦ но и в любой ЗАГС, необязательно по вашему месту жительства. Единственное - это может занять много времени.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуте! Как сделать запрос на справку трудового стажа в другой город моего гражданского мужа? Трудовая утеряна. Гражданский муж умер. У нас совмесный ребёнок. стаж нужен для оформления пенсии по потере кормильца. Нужно ли к запросу приложить копии свидетельства о рождении ребёнка, свидетельства о смерти отца ребёнка и копию моего паспорта?

Как сделать запрос на копию свидетельства о рождении в другой город где родился? И могут ли помять потертое свидетельства о рождении по данной прописки в другом городе.

Мне нужно отправить запрос в другой город на копию свидетельства о браке. Это связано с наследством. Нужно подтвердить смену фамилии.

Всем доброго времени суток, мне нужно сделать запрос в загс в другой город, уже делала запрос, ответа нет, в загсе моего города, мне сказали, что запросы по России не делают, а мне нужна справка №28, как мне быть, вернее, что предпринять, чтобы получить эту справку?

Как правильно сделать. Нужно отдать нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении в консульство другой страны. Как правильно это сделать? Нужно сначала сделать нотариально заверенную копию свидетельства, потом сделать ее перевод и заверить? Или можно с оригинала делать перевод и его заверять (в таком случае нотар заверенная копия свидетельства вообще не нужна и перевод прямой - прямо со свидет о рождении) ?

Может ли сестра сделать запрос о получении копии свидетельства о смерти брата т.к.само свидетельство находиться у дочери умершего. Копия нужна для вступления в наследство.

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна копия свидетельства о браке для подтверждения смены фамилии. В загсе по месту прописки-жительства (в Серебряных Прудах) отказываются делать запрос в другой город (Мичуринск) законно ли это. И как правильно подать запрос самостоятельно.

У меня умер отец в другом городе прописан у меня в квартире для того чтобы его выписать нужно св во о смерти есть копия как сделать запрос в город в котором он умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение