Нам нужно сделать запрос в другой город нужна копия свидетельства о рождении.

• г. Ростов-на-Дону

Нам нужно сделать запрос в другой город нужна копия свидетельста о рждении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту вашего жительства.

Добрый день. Направьте свой запрос в ЗАГС выдавший свидетельство о рождении заказным письмом.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вам день. Уважаемая Светлана в данном случае согласен со своим коллегой, вы можете обратиться не только в МФЦ но и в любой ЗАГС, необязательно по вашему месту жительства. Единственное - это может занять много времени.