Опасность возгорания - Как соблюдать нормы и защититься от пожара, вызванного соседским мангалом?

• г. Москва

Здравствуйте! Соседи часто разжигают костёр в мангале и жарят шашлыки, рядом с деревянным забором, в двух метрах от него.

Часто бывают не трезвы и оставляют огонь без присмотра. Еть опасение, что они меня сожгут!

Есть ли какие нибудь нормы, и как можно с этим бороться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если соседи нарушают противопожарные нормы, то подавайте жалобу в Территориальный отдел надзорной деятельности МСЧ России.

Доброго времени суток! Не имеют право, чтобы не было пожара Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Уважаемый Андрей. В первую очередь, обратитесь к участковому полицию, чтобы разобраться в данной ситуации, также в Госпожандзор с жалобой.