Купил Камаз, а одна цифра посередине на раме и ПТС не сходится, а в свидетельстве все нормально что делать?

• г. Кочки

Купил камаз, а одна цифра посередине на раме и птс не сходится, а в свидетельстве все нормально что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае надо вносить изменения, причем прошлому владельцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, могут возникнуть проблемы при постановке не учет. Гибдд будет устанавливать, почему не совпадают цифры.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно обратиться в суд в порядке особого производства, т.е. в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ, для установления юридического данного факта. Однако если номер перебит, то суд не будет на Вашей стороне. Пока заключите договор с экспертом автокриминалистом, чтобы сделал заключение относительно изменения номера.