Вопросы оплаты за услуги при выполнении работы наполовину и компенсации за убытки в связи с изменением маршрута - что делать?

• г. Пенза

Как правильно оплачивать услуги, если работы выполнены наполовину. Заказывалась машина до Самары, но водитель придумал что срочно домой надо и груз заказчиков мы потеряли. Пришлось брать заказы до Пензы. Договора в обратную сторону я не стала подписывать, так как в одну сторону было много нарушений. И как должны оплачивать вымогательства и оскорбления в дороге.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию исполнителю. Если услуга была оказана неполностью, то соответственно, оплачивать её полностью не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Заказчик вправе в любой момент отказаться от услуг исполнителя, возместив ему фактически понесенные расходы. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!