Организация обучения по математике для ребенка 9 класса в смешанной форме - свободное посещение с возможностью посещения классных уроков
• г. Челябинск
Здравствуйте. Можно ли организовать ребенку 9 класс обучение по математике. Т.е. по одному предмету в смешанной форме. Типа свободное посещение. Или другими словами - перейти на домашнее обучение по математике с правом посещать по некоторым дням классные уроки. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Здравствуйте, в данном случае вопросы домашнего обучения регулируются внутренними актами вашего образователнього учреждения, надо смотреть. Какие там могут быть основания.
СпроситьЗдравствуйте. Насколько я понимаю, основания, кроме желания, необязательны. Согласно закону об образовании. Право домашнего обучения по одному предмету безоговорочно. Вопрос о смешанном обучении по одному предмету.
Спросить10.12.2017, 21:59,
г. Ставрополь
Право домашнего обучения по одному предмету безоговорочно.
---вы неверно понимаете и трактуете закон Об образовании.