Какие ограничения действуют для несовершеннолетних во время комендантского часа и требуется ли при этом всегда иметь при себе паспорт?

• г. Новосибирск

Комендантский час, насколько мне известно, действует с 22:00 до 6:00,но могу ли я (мне 17 лет) находиться во время комендантского часа на улице с совершеннолетним (не родителем)?

И нужно ли всегда с собой брать паспорт?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Находится с совершеннолетним лицом не являющемся родителем можно, но при наличии у него доверености выписанной вашими родителями,соответственно паспорт понадобится. Konsultant.kelyanov@yandex.ru