Заявление в суд о выписке из ордера одного члена семьи на основании долгосрочного отсутствия проживания в квартире и непроизведения платежей за коммунальные услуги и ремонт

• г. Иркутск

Мне нужно составить заявление в суд для выписки из ордера одного члена семьи, т.к на протяжении многих лет не проживает в квартире, оплату коммунальную я произведу одна, ремонт тоже. Я инвалид 2 группы, не работаю, родители умерли надо ордер переделать на себя, сестра препятствует, помогите составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (5):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Добрый вечер. Вам необходимо просто обратиться в администрацию для того чтобы заключить договор социального найма А снять с регистрационного учета в Другое лицо так как она утратила право пользования. Хорошего приятного вечера.

А копию искового заявления вы не могли бы прислать о выписке сестры из ордера.

Добрый вечер. К сожалению Все исковые заявления изготавливается исключительно только на платной основе на данном сайте. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ.На сайте услуга по составлению документов возможно только на платной основе.