Даты выплат по безработице для зарегистрированных в центре занятости

• г. Владивосток

Я зарегистрировался в центре занятости 9.11.2017 г. И признан безработным. Какого числа мне должен центр перевести деньги на карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам Центр занятости должен перевести деньги до конца декабря этого года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации первая выплата пособия должна быть уже в декабре

Всего доброго, желаю удачи!