У полученного стат-талона отдела полиции обнаружены несоответствия номеров КУСП - что делать?

• г. Нижний Новгород

Получаю в дежурной части отдела полиции стат-талон на мое заявление. Меня просит дежурный расписаться на одной части корешка, а другую отдает мне. Прежде, чем расписаться, замечаю, что номера КУСП не совпадают. Отказываюсь ставить свою подпись. Как правильно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к дежурному и сообщить что он неправильно зарегистрирова номера. Хорошего приятного вечера.

В данном случае следует незамедлительно выяснять, Почему в талоне уведомления не совпадают регистрационные номера книги КУСП, Возможно это чисто техническая ошибка, Если дежурный отказывается объяснять, ты как зайти на приём к начальнику или к заместителю начальника Отдела полиции, если время уже позднее, То следует звонить по телефону дежурному вышестоящего отдела полиции.

В любом случае беседу желательно записать на диктофон.

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно на месте выяснять Почему номера, собственно говоря, не совпадают. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Я ему на это указала, но он ответил, ну и что.

Самый главный вопрос-что же вам ответил дежурный? Кроме того, вы лично могли посмотреть в книге КУСП регистрационный номер вашего заявления и сравнить его с номерами, которые указаны в талоне-уведомлении.

Ну так что же ответил дежурный?

Доброго вам времени суток. В данном случае этот момент вы имеете полное право обжаловать в прокуратуру. Пусть проведут проверку ведения учета. Желаю удачи в решении вашего опроса.