Скажите пож. ск. могут находиться граждане Армении на территории рф.

• г. Москва

Скажите пож. ск. могут находиться граждане армении на территории рф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

90 суток, но срок можно продлить, заключив трудовой договор в России или оформив РВП

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если долгое время я гр. Армении находилась на территории РФ не законно то есть просрочена регистрация и виза то теперь когда Армения вступила в ТС могут ли мне поставить запрет на выезд по прилету на территорию Армении?

М. Родился на территории РФ. Родители граждане Армении. У М. свидетельство о рождении РФ. По закону республики Армения М. является гражданином Армении. М. никогда не был на территории республики Армения. В данный момент М. 22 года. В ходе установлении личности М. сообщили что он гражданин Армении и будет депортирован на территорию Армении. У М. нет знакомых и родных в этой стране, к тому же он не знает армянского языка. Какой выход есть у М. если на руках только свидетельство о рождении в РФ.

Узнал от знакомых, что по изменениям в законодательстве, если на территории России у граждан Армении родились дети, то они могут получить гражданство РФ, так ли это и какой закон. Я родился на территории РФ двадцать лет назад, но не мог получить гражданство, так как мои родители граждане Армении и мне нужно было поехать служить в Армению, чтобы получить армянский паспорт, а потом только отказаться от гражданства Армении. Но сейчас всё не так, подскажите пожалуйста, какой это закон.

При трудоустройстве граждан Грузии в представительстве в Армении - пенсия будет выплачивать только в Армении? Суточные и остальные нормы - все рассчитываются по законам Армении, даже если граждане Грузии не будут приезжать в Армению и будут работать в Грузии?

Я и дети граждани России отец граждан Армении у него РВП он едет в Армению через месец я с детьми могули я выехать с детьми в Армению без доверенности,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте. Как долго могут, законно находитса граждане Армении на теретории РФ после 10 января 2015 и останитца ли прежней процедура приобретения права на работу?

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение