Как рассчитать норму рабочих часов для сторожа, принятого в середине января, без суммированного учета и с учетом переработки

• г. Барнаул

Здравствуйте! Как правильно рассчитать норму рабочих часов в январе для сторожа если он принят с 17 января 2017 г. Суммированный учет не ведется. Переработка (если она есть) считается за каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы рассчитать норму рабочего времени необходимо знать график работы сторожа. Переработку будете оплачивать согласно табеля рабочего времени за январь.

Доброго вам времени суток. Чтобы рассчитать норму рабочих часов нужно знать график работы. Желаю удачи в решении вашего опроса.