Выплаты по беременности - полагаются ли они студентам университета на бюджете и какие документы нужны?

• г. Нижневартовск

Учусь очно в университете на бюджете, 4 курс. Вышла замуж и забеременела. Скажите пожалуйста, полагаются ли какие-то выплаты по беременности? Какие документы нужно предоставлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации полагается выплата минимального пособия по БиР

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации безусловно полагается выплата минимального пособия по Бир. Желаю удачи в решении вашего опроса.